Матч «Сочи» - «Салават Юлаев» завершился поражением уфимской команды | Новости Башкортостана

Матч «Сочи» - «Салават Юлаев» завершился поражением уфимской команды

20.11.2016 в 20:52 \\ Спорт \\ 436
  • Первый рисунок

С самого начала команды принялись показывать быстрый хоккей, без остановок. Первый период завершился ничьей, со счетом 3:3.

Во втором периоде ХК «Сочи» сравняли счет, а уфимская команда произвела два изменения в составе. Вместо Дмитрия Макарова в звене с Умарком и Капризовом стал играть Михаил Воробьев, а после этого Игорь Макаров покинул лед из-за жесткого столкновения.

Овертайм команды завершали без заброшенных шайб. Однако в серии буллитов победу ХК «Сочи» принес Бен Максвелл. «Юлаевцы» уже в 4 раз подряд проиграли «Сочи». 23 ноября «СЮ» сразится с «Витязем» в Уфе.