Матч «Уфа» - «Рубин» завершился с ничейным результатом | Новости Башкортостана

Матч «Уфа» - «Рубин» завершился с ничейным результатом

01.05.2016 в 17:26 \\ Спорт \\ 605
  • Первый рисунок

Матч «Уфа» - «Рубин» завершился с ничейным результатом. Игра состоялась 1 мая в рамках 26-го тура чемпионата России по футболу. Команды забили по одному голу.

Сегодня на стадионе «Нефтяник» встретились «Уфа» и команда из Казани - «Рубин». В первом тайме на 21-й минуте забили хозяева поля. Автором гола является Дмитрий Сысуев. На 43-й минуте счет сравнял игрок «Рубина» Магомед Оздоев. После того как с поля был удален Руслан Камболов, инициатива перешла в руки уфимцев, но хозяева поля так и не сумели забить победный гол.

Матч закончился со счетом 1:1. «Уфа» вплотную приблизилась к «Диномо», которое располагается на 12-й строчке. В копилке у «Рубина» 31 очко, и он занимает 9-е место.