Ринат Киекбаев завоевал золото на Чемпионате Башкирии по кикбоксингу | Новости Башкортостана

Ринат Киекбаев завоевал золото на Чемпионате Башкирии по кикбоксингу

03.12.2015 в 17:10 \\ Спорт \\ 767
  • Первый рисунок

Второй год подряд золото Чемпионата Башкортостана по кикбоксингу завоевывает воспитанник клуба «Ягуар» Ринат Киекбаев. В разделе «фулл-контакт с лоу-киком» в весовой категории 63,5 кг спортсмен и тренер клуба стал чемпионом республики. Победу в полуфинальном бою Ринат Киекбаев одержал над представителем города Октябрьского, финальную точку поставил на ринге со спортсменом из Зауралья, города Сибая.
Также в прошедшие выходные шесть бойцов клуба приняли участие во Всероссийском турнире по тайскому боксу в городе Нижний Новгород. Уфимцы выступили в лучших традициях клуба «Ягуар», завоевав четыре золотые и две серебренные медали. Вторыми стали Худойбердиев Хаям и Газизуллин Динислам. Золото престижного мастерского турнира досталось Мурату Худойбердиеву, Руслану Туктарову и братьям Богдану и Артему Кузеевым. Особо отличился Артем, победив сразу в трех боях.