«Салават Юлаев» обыграл челябинский клуб «Трактор» | Новости Башкортостана

«Салават Юлаев» обыграл челябинский клуб «Трактор»

30.11.2015 в 19:22 \\ Спорт \\ 857
  • Первый рисунок

«Салават Юлаев» обыграл челябинский клуб «Трактор». Матч состоялся 29 ноября на Ледовой арене «Трактор».

Счет был открыт лишь во втором периоде. Форвард «Салавата» Энгвист забил на 29-ой минуте. «Трактору» удалось сравнять счет довольно быстро. Уже на 31-ой минуте Кручинин отправил шайбу в ворота соперников. На 51-ой минуте вновь вывел уфимскую команду вперед Логинов. Он, воспользовавшись удалением Шинина, реализовал большинство. А через семь минут «Юлаевцы» вновь пошли в атаку. Майоров забросил шайбу в пустые ворота челябинской команды. Игра завершилась со счетом 1:3 в пользу «Салавата Юлаева».

По итогам матчей «Салават Юлаев» занимает 3 место в Восточной конференции, а «Трактор» находится на 11 строчке.