"Салават Юлаев" проиграл "Металлургу" со счетом 6:1

26.03.2016 в 00:07 \\ Спорт \\ 494
  • Первый рисунок

Хоккеистам "Салавата Юлаева" не удалось сравнять счет в серии: команда на выезде проиграла магнитогорскому "Металлургу" со счетом 6:1.

Напомним, из-за дисквалификации матч пропустил Игорь Григоренко, также на лед не вышел травмированный Андреас Энгквист. Эти неприятности, безусловно, сказались на игре команды, но не на желании одержать вверх: "юлаевцы" неоднократно атаковали ворота соперника, однако Василий Кошечкин был надежен.

В отличие от уфимцев "Металлургу" в этот день сопутствовала удача. На одиннадцатой минуте матча первая шайба уже побывала в воротах Сведбрега. Во втором периоде счет на табло показывал 4:0. В третьем, проигрывая 6:0, Сами Леписте сумел немного разочаровать противников, забив шайбу в большинстве, но порадовать своих болельщиков дальше уфимские хоккеисты уже не успели.