“Салават Юлаев” разгромил “Сибирь” на домашнем льду в Уфе | Новости Башкортостана

“Салават Юлаев” разгромил “Сибирь” на домашнем льду в Уфе

30.10.2016 в 20:37 \\ Спорт \\ 489
  • Первый рисунок

Уфимские хоккеисты открыли счет на пятой минуте первого периода.

На первый перерыв “СЮ” уходили со счетом 2:0, после второго периода счет вырос до пяти безответных шайб. После второго перерыва защищать ворота сибиряков вместо Алексея Красикова вышел новичок из Канады Дэниел Тэйлор, но и он не удержал позицию нетронутой. Игру уфимские хоккеисты завершили “всухую” - 6:0.

Авторы голов: Арзамасцев (Капризов, Д. Бодров, 4:28; Д. Бодров, Майоров, 35:42), Макаров (Лисин, 12:48), Черных, (Хрипунов, 26:08), Умарк (Леписте, 35:19), Лазарев (Коротков, Майоров, 44:48).

Линус Умарк набрал свое 100-ое очко в КХЛ в составе ХК “Салават Юлаев”, а для “Сибири” поражение стало четвертым подряд в регулярном чемпионате, отмечает портал Спортбокс.ру.