«Салават Юлаев» уступил в первом матче серии с «Металлургом» | Новости Башкортостана

«Салават Юлаев» уступил в первом матче серии с «Металлургом»

24.03.2016 в 02:41 \\ Спорт \\ 508
  • Первый рисунок

«Салават Юлаев» уступил в первом матче серии с «Металлургом» в полуфинале Кубка Гагарина. Первая игра прошла в Магнитогорске.

Счет был открыт только во втором периоде. Броском в ближний угол Сами Леписте забрасывает первую шайбу в матче. Магнитка смогла отыграться за счет численного преимущества. Отличился Ян Коварж.

В третьем игровом отрезке Алексей Кайгородов вывел «Металлург» вперед. Под конец игры, юлаевцы сумели сравнять счет благодаря усилиям капитана команды Игоря Григоренко. Чтобы выявить победителя, потребовалось два овертайма. Сергей Мазякин приводит свою команду к победе. 3:2 победа «Металлурга»

Следующая игра пройдет 25 марта также в Магнитогорске.