«Уфа» на выезде проиграла «Уралу» с минимальным счетом | Новости Башкортостана

«Уфа» на выезде проиграла «Уралу» с минимальным счетом

02.04.2016 в 22:36 \\ Спорт \\ 534
  • Первый рисунок

«Уфа» на выезде проиграла «Уралу» с минимальным счетом. Единственный гол Гогниева принес хозяевам победу.

В рамках 22-го тура российской Премьер-Лиги в Екатеринбурге состоялся матч «Уфа» - «Урал». В первом тайме было совсем немного опасных голевых моментов, но на 24-ой минуте один гол все же забили. Вывел хозяев вперед Спартак Гогниев, низом пробив левый угол ворот. Вратарь уфимцев Гиорги Шелия спасти свою команду не смог. Подопечные Евгения Перевертайло после перерыва попытались взять инициативу в свои руки, но забить так и не смогли. Таким образом, встреча закончилась со счетом 0:1 в пользу «Урала».

Подопечные Вадима Скрипченко занимают восьмую строчку – 34 очка, а «Уфа» располагается на 14-й позиции – 17 очков.