«Уфа» ушла от поражения, забив гол «Кубани» на последних минутах | Новости Башкортостана

«Уфа» ушла от поражения, забив гол «Кубани» на последних минутах

28.11.2015 в 22:34 \\ Спорт \\ 1162
  • Первый рисунок

Только что на стадионе «Нефтяник» завершился матч 17-го тура чемпионата России по футболу между «Уфой» и «Кубанью» из Краснодара. Встреча завершилась боевой ничьёй – 2:2.
Счёт в матче на 12-й минуте открыл Владислав Игнатьев, через семь минут Вячеслав Кротов восстановил преимущество. В концовке первого тайма Арсен Хубулов перебросил Давида Юрченко, выведя свою команду вперёд. Спасти матч удалось Ивану Пауревичу, добившему мяч в ворота Беленова после толкотни в штрафной.
«Уфа» и «Кубань» продолжают делить 13-14-е места в турнирной таблице РФПЛ.