«Уфа» уступила «Тереку» со счетом 1:3 | Новости Башкортостана

«Уфа» уступила «Тереку» со счетом 1:3

21.08.2016 в 13:49 \\ Спорт \\ 495
  • Первый рисунок

«Уфа» уступила «Тереку» со счетом 1:3. Игра прошла в Уфе 20 августа. В матче 4-го тура РФПЛ у хозяев точным ударом отметился лишь Кеинде Фатай.

Сегодня в столице Башкирии прошел матч между ФК «Уфа» и «Тереком». Грозненский клуб обыграл хозяев. Счет был открыт на 48-й минуте голом команды гостей – отличился Балай. На 75-й минуте соперникам ответили уфимцы - гол забил Фатай. В команде соперников также отличились Садаев – 87-я минута, и Грозав – 89-я.

«Уфа» с одним баллом занимает последнее место в таблице РФПЛ. «Терек» имеет 7 очков и располагается на пятой строчке.