«Уфа» забила два безответных мяча в ворота «Анжи» | Новости Башкортостана

«Уфа» забила два безответных мяча в ворота «Анжи»

18.04.2016 в 00:10 \\ Спорт \\ 762
  • Первый рисунок

В матче 24-го тура РФПЛ в Уфе встречались местная «Уфа» и «Анжи». В стартовом составе «горожан» по прежнему отсутствовал Азамат Засеев, кроме того, по сравнению с прошлым матчем, произошло одно изменение – Хариса Ханжича заменил Владимир Зубарев.
С первых минут матча хозяева поля завладели инициативой, и первыми забили гол. На 4-й минуте матча Денис Тумасян выиграл борьбу за мяч и точно отправил мяч в сетку ворот. Гости имели неплохие шансы сравнять счет, но Шелия был надежен.
Во втором тайме Евгений Перевертайло заменил Вячеслава Кротова на Хариса Ханжича. «УФА», таким образом, стала играть острее, однако высоких скоростей зрители уже не увидели. В добавленные три минуты у уфимцев отличился Владимир Зубарев. Как итог – 2:0, домашняя победа «Уфы».