Уфимский «Урал» на выезде уступил «Факелу» из Нового Уренгоя | Новости Башкортостана

Уфимский «Урал» на выезде уступил «Факелу» из Нового Уренгоя

27.03.2016 в 10:25 \\ Спорт \\ 498
  • Первый рисунок

Уфимский «Урал» на выезде уступил «Факелу» из Нового Уренгоя. Матч состоялся в рамках 23-го тура мужской Суперлиги по волейболу.

26 марта в Новом Уренгое встретились местная команда «Факел» и уфимская – «Урал». Хозяева площадки взяли игру в свои руки и не позволили гостям выиграть ни в одном сете - 25:16, 25:18, 25:19. Таким образом, «Урал» уступил во всех трех партиях и проиграл со счетом 3:0.

Следующий матч уфимцев должен состоятся в Уфе 6 апреля. Они сыграют против «Локомотива» из Новосибирска.