Уфимский"Салават Юлаев" в выездном матче уступил Новосибирской "Сибири" | Новости Башкортостана

Уфимский"Салават Юлаев" в выездном матче уступил Новосибирской "Сибири"

08.01.2016 в 23:52 \\ Спорт \\ 814
  • Первый рисунок

«Салават Юлаев» уступил сегодня «Сибири» со счётом 4:5 в серии послематчевых бросков. После первого периода "юлаевцы" вели в счёте 2:0. Но во втором отрезке позволили сопернику отыграться. А в третьем периоде команды обменялись ещё двумя шайбами.

В итоге победитель не определился и в овертайме. В серии буллитов лучше были хозяева. Следующий поединок "юлаевцы" проведут 10 января против новокузнецкого «Металлурга». Прямая трансляция на «БСТ» начнётся в 14:50.